Benjamin von BLOCK
(Lübeck oder Schwerin 1631 - 1689 Regensburg) - Umkreis "Dreiviertelporträt eines Generals im Harnisch mit Feldherrenstab" Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 104 x 82 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Benjamin von BLOCK
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |